Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
День доброй воли"

5 декабря по всей стране прошла Всероссийская акция "День доброй воли". Местное отделение Тамбовского района РДШ совместно с районным домом культуры организовали и провели районный Слёт волонтеров.
В рамках слёта прошла демонстрация фильма «ВОЛОНТЕРЫ БУДУЩЕГО».
В фильме показана деятельность детей-добровольцев, которые способствуют сохранению дикой природы, помогают людям с ограниченными возможностями здоровья интегрироваться в общество, заботятся о бездомных животных, разрабатывают полезные компьютерные решения, разыскивают останки бойцов Великой Отечественной войны, используют социальные сети для распространения идей добра и созидательной энергии».
Фильм очень понравился и для всех, кто еще не успел посмотреть фильм, это можно сделать на сайте www.волонтерыбудущего.рф
Так же на Слёте работали образовательные площадки, на которых ребята узнали много интересного, в частности где можно научится основным навыкам волонтёра, как создать волонтерский отряд, где реализовать себя, в каких мероприятиях и проектах можно принять участие, прошли тренинг на командообразование и научились работать в команде. 
Участники слёта получили большой эмоциональный заряд. 
В конце работы Слёта самые активные волонтерские отряды образовательных организаций были награждения Благодарностями отдела образования.

Галерея изображений

Все персональные данные размещены с согласия субьекта (ов) на обработку персональных данных

Форма обратной связи

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.