Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Охота на лис 2018

16 октября в зеленой зоне близ села Косицино прошёл чемпионат Амурской области по радиоспорту «Охота на лис – 2018» среди учащихся. Его участниками стали 12 команд Тамбовского Центра детского творчества и г. Благовещенска.

Солнечная погода, настоящий спортивный азарт ребят, их собранность и желание победить позволили нашей команде выступить достойно. Первое общекомандное место у команды ЦДТ, за которую выступали Данил Пьянков, Макар Рудаков и Алина Серженко. Второе призовое место также взяли наши воспитанники Данила Красовский, Кирилл Белан и Анастасия Цветкова. Третье – за благовещенцами.

В личном зачете среди девочек в лидеры вышла Анастасия Цветкова, серебро – у Александры Яшиной, бронза – у Алины Дроботовой. В личном зачете среди мальчиков лидировал Кирилл Белан, на втором месте – Дмитрий Боковой, на третьем – Даниил Чирков.

Лучший результат у юношей показал Алексей Солдатов, вторую и третью строки в турнирной таблице заполнили имена Данилы Пьянкова и Юрия Рудта.

Спасибо ребятам за ответственный подход к мероприятию. Особая благодарность родителям А.А.Молчану и С.А.Соколову за помощь в организации соревнований. Неоценимую поддержку в проведении «Охоты на лис» оказали педагоги дополнительного образования ЦДТ М.В.Клочкова, А.В.Трошкин и выпускник объединения «Пилигрим» Максим Иванов.

Автор: Е.ТРОШКИН, педагог дополнительного образования ЦДТ

Галерея изображений

Все персональные данные размещены с согласия субьекта (ов) на обработку персональных данных

Форма обратной связи

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.