Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
«Развитие социальной активности детей посредствам участия в РДШ»

26 апреля на базе МОУ Куропатинской СОШ  прошёл семинар практикум по теме «Развитие социальной активности детей посредствам участия  в РДШ».

М.П. Данилова, куратор первичного отделения РДШ, поделилась опытом организации работы в школе, своими успехами в Российском движении школьников.

Лидеры первичного отделения РДШ МОУ Куропатинской СОШ  показали  это на практике: провели обзорную экскурсию по музейному уголку, рассказали о своей землячке Надежде Сурковой и ее творчестве, декламировали ее стихи.

Громова Н.А. учитель биологии, провела обзорную экскурсию по экологическому музею, рассказала о достижениях в экологическом направлении ее воспитанников.

Лидеры, личностного развития, провели мастер - класс для участников семинара по изготовлению открыток ветеранам ВОВ и для детей войны. Провели игру на сплочение коллектива, а коллектив состоял из взрослых и детей, здесь ребята проявили все свои яркие стороны.

Ребята рассказали, как много им дает РДШ и что благодаря этому движению они смогли побывать во Всероссийском детском Центре «Океан».

В завершении семинара участники посадили деревья.

К концу семинара лидеры медийного направления сделали и продемонстрировали фильм.

Решение: Продолжить развитие РДШ и построить единую воспитательную систему в школах района.

Семинар прошел в дружественной обстановке, педагоги и учащиеся получили массу положительных эмоций. Большое спасибо администрации Куропатинской школы, лидерам первичного отделения.

 

 

Все персональные данные размещены с согласия субьекта (ов) на обработку персональных данных

Форма обратной связи

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.