Отдел образования администрации Тамбовского района ____________________________________ Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования ТАМБОВСКИЙ ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА ___________________________________ 676950, с. Тамбовка, Амурская область, ул. 50 лет Октября 18 Б тел. 21-2-11
№ __ 31.01.2018 года
|
Руководителю
образовательной организации
ИНФОРМАЦИЯ
об итогах районного заочного конкурса кормушек
«С заботой о птицах»
В соответствии с Календарём районных мероприятий по туристско-краеведческой работе с обучающимися на 2018 год, в рамках межрайонного конкурса детского творчества «Аист на крыше – мир на земле», проведён районный заочный конкурс кормушек «С заботой о птицах» (далее - Конкурс). Конкурс приурочен объявленному на Дальнем Востоке Году дальневосточного аиста (Год Аиста), посвящён Всемирному Дню охраны животных. Итоги Конкурса подведены 31 января 2018 года.
Конкурс организован и проведен Муниципальным автономным образовательным учреждением дополнительного образования Тамбовским Центром детского творчества, непосредственную подготовку и проведение конкурса осуществлял Организационный комитет и жюри.
Конкурс проводился в целях создания благоприятных условий для реализации творческого потенциала и способностей у детей, увлечённых техническим и декоративно-прикладным творчеством. Были определены задачи конкурса: выявление одаренных, талантливых детей и подростков;расширение сферы и методов использования образовательного и воспитательного потенциала образовательной организации.
В конкурсе приняли участие 49 обучающихся из 6 образовательных организаций и учреждения дополнительного образования, представлено 50 работ.
Жюри отмечает высокую активность обучающихся МОУ Козьмодемьяновской СОШ, на Конкурс представлено 22 изделия. Обучающиеся МБОУ Тамбовской СОШ в каждую кормушку вложили корм для птиц. Работы по достоинству оценены и подведены итоги.
Информационная итоговая таблица участников конкурса
Номинация: «Птичья столовая» - кормушки
№ П/П |
Возрастная группа |
Образовательная организация |
ФИ участника |
Возраст |
Название работы |
Руководитель |
Результат |
|
7-9 лет
|
МБОУ Тамбовская СОШ
|
Костенко София
|
9
|
«Птичий рай»
|
Черпак Валентина Васильевна |
участник
|
7-9 лет |
МБОУ Тамбовская СОШ
|
Цуркан Ролан |
8 |
«Приятного аппетита» |
Черпак Валентина Васильевна |
участник |
|
7-9 лет |
МБОУ Тамбовская СОШ
|
Володько София
|
9 |
«Птичья столовая»
|
Черпак Валентина Васильевна |
участник |
|
7-9 лет
|
МБОУ Тамбовская СОШ
|
Линьков Эдуард |
8 |
«Беседка для птиц» |
Полякова Татьяна Васильевн а |
1 место |
|
7-9 лет |
МАОУ Новоалександровская СОШ |
Грищенко Анна |
8 |
«Кафе Снегири» |
Вольская Л.В. |
1частник |
|
7-9 лет |
МАОУ Новоалександровская СОШ |
Куликов Никита |
8 |
«Кормушка» |
Вольская Л.В. |
1 место |
|
7-9 лет |
МАОУ Новоалександровская СОШ |
Карташова Ксения |
8 |
«Усадьба» |
Карташова Ксения |
2 место |
|
7-9 лет |
МОУ Козьмодемьяновская СОШ |
Щукина Надежда |
7 |
«Дом для птиц» |
Дубровина Диана Васильева
|
участник |
|
7-9 лет |
МОУ Козьмодемьяновская СОШ |
Иванова Вероника |
7 |
«Дом для птиц» |
Дубровина Диана Васильева
|
участник |
|
7-9 лет |
МАОУДО Тамбовский ЦДТ |
Елисеева Роксана |
9 |
«Треугольная кормушка» |
Заволокина Е.В. |
участник |
|
7-9 лет |
МОУ Козьмодемьяновская СОШ |
Ткач Иван |
7 |
«Дом для птиц» |
Дубровина Диана Васильева
|
участник |
|
7-9 лет |
МОУ Козьмодемьяновская СОШ |
Ткач Иван |
7 |
«Дом для птиц» |
Дубровина Диана Василье ва
|
3 место |
|
7-9 лет |
МОУ Козьмодемьяновская СОШ |
Ткач Иван |
7 |
«Дом для птиц» |
Дубровина Диана Василье ва
|
участник |
|
7-9 лет |
МАОУДО Тамбовский ЦДТ |
Рудакова Вероника |
7 |
«Домик для птиц» |
Гетьман Вераника Александровна |
участник |
|
7-9 лет |
МОУ Козьмодемьяновская СОШ |
Кочетков Кирилл |
7 |
«Дом для птиц» |
Дубровина Диана Васильева
|
участник |
|
7-9 лет |
МОУ Козьмодемьяновская СОШ |
Гусейнов Эльдар |
7 |
«Дом для птиц» |
Дубровина Диана Васильева
|
участник |
|
7-9 лет |
МОУ Козьмодемьяновская СОШ |
Дубровин Руслан |
7 |
«Дом для птиц»
|
Дубровина Диана Васильева
|
участник |
|
7-9 лет |
МАОУДО Тамбовский ЦДТ |
Чурилова Ульяна |
8 |
«Кормушка от дизайне ра» |
Заволокина Елена Владимир овна |
участник |
|
7-9 лет |
СОШ с. Лазаревка филиал МОУ Козьмодемьяновской СОШ |
Капошко Мария |
7 |
«Птичий рай» |
Титенко Людмила Ивановна |
участник |
|
7-9 лет |
МОУ Козьмодемьяновская СОШ |
Боглай Анастасия |
7 |
«Дом для птиц» |
Дубровина Диана Васильева |
3 место |
|
7-9 лет |
МОУ Козьмодемьяновская СОШ |
Марченко Иван |
7 |
«Дом для птиц» |
Дубровина Диана Васильева |
участник |
|
7-9 лет |
МОУ Козьмодемьяновская СОШ |
Рахманов Халид |
7 |
«Дом для птиц» |
Дубровина Диана Васильева |
участник |
|
7-9 лет |
МОУ Козьмодемьяновская СОШ |
Удич Александра |
7 |
«Дом для птиц» |
Дубровина Диана Васильева |
участник |
|
10-12 лет |
МБОУ Тамбовская СОШ |
Кривошеев Константин |
10 |
«Зимний подарок» |
Миколуцкая Татьяна Ивановна |
участник |
|
10-12 лет |
МБОУ Тамбовская СОШ |
Иванцова Яна |
10 |
«Кто там?» |
Ващенко Галина Сергеевна |
участник |
|
10-12 лет |
МБОУ Тамбовская СОШ |
Василькова Надежда |
10 |
«Баночка, вари» |
Миколуцкая Татьяна Ивановна |
участник |
|
10-12 лет |
МБОУ Тамбовская СОШ |
Медведева Анна |
11 |
«Привет от ЛОЛО» |
Ващенко Галина Сергеевна |
участник |
|
10-12 лет |
МАОУ Новоалександровская СОШ |
Боландина Александра |
11 |
«Фонарь» |
Грязев Максим Геннадьевич |
участник |
|
10-12 лет
|
СОШ с. Лазаревка филиал МОУ Козьмодемьяновской СОШ |
Масленникова Диана |
10 |
«Добро пожаловать, пернатые!» |
Демьянкова Светлана Юрьевна |
1 место |
|
10-12 лет |
МБОУ Толстовская СОШ |
Рзаев Эльнур |
10 |
«Хлебное местечко» |
Кислицына Елена Геннадьевна |
3 место |
|
10-12 лет |
МБОУ Толстовская СОШ |
Брель Анастасия |
10 |
«Всё для друзей» |
|
2 место |
|
10-12 лет
|
МОУ Козьмодемьяновская СОШ |
Панфилов Павел |
10 |
«Столовая для птиц» |
Порубенко Елена Александровна |
участник |
|
10-12 лет |
МОУ Козьмодемьяновская СОШ |
Гусейнова Эмилия |
10 |
«Золотые ворота» |
Семилетова Екатерина Евгеньевн а
|
участник |
|
10-12 лет |
МОУ Козьмодемьяновская СОШ |
Дубровина Елизавета |
10 |
«Дом для птиц» |
Дудко Татьяна Александровна |
участник |
|
10-12 лет |
МОУ Козьмодемьяновская СОШ |
Жулич Варвара |
11 |
«Кормушка для пичужки» |
Нетёсова Ольга Ивановна |
участник |
|
10-12 лет |
МБОУ Толстовская СОШ |
Поветкина Александра |
10 |
«Скатерть -самобранка» |
Кислицына Елена Геннадьевна |
участник |
|
13-15 лет |
МБОУ Толстовская СОШ |
Коренев Владимир |
14 |
«Всем на удивление» |
|
2 место |
|
13-15 лет |
МБОУ Косицынская СОШ |
Никифоров Анатолий |
13 |
«Кормушка для птиц» |
|
1 место |
Номинация: «Дом для птиц»- скворечники
№ П/П |
Возрастная группа |
Образовательная организация |
ФИ участника |
Класс (возраст) |
Название работы |
Руководитель |
Результат |
7-9 лет |
МОУ Козьмодемьновская СОШ
|
Власенко Арина |
8 |
«Скворечник» |
Парубенко Светлана Владимировна |
1 место |
|
7-9 лет |
МОУ Козьмодемьновская СОШ
|
Искендерова Лилия |
7 |
«Дом для птиц» |
Дубровина Диана Васильевна |
3 место |
|
7-9 лет
|
МБОУ Тамбовская СОШ |
Граур Захар |
9 |
|
|
1 место |
|
7-9 лет |
МБОУ Тамбовская СОШ |
Шелехан Фаина |
9
|
|
|
2 место |
|
7-9 лет |
МОУ Козьмодемьновская СОШ
|
Панфилова Полина |
8
|
«Домик для птиц» |
Парубенко Светлана Владимировна |
3 место |
|
7-9 лет |
МАОУ Новоалександровская СОШ |
Семилуцкая Василиса |
9 |
«Кормушка» |
Вольская Л.В. |
участник |
|
10-12 лет |
МБОУ Тамбовская СОШ |
Вишневский Олег |
10 |
«Ну, ты заходи, если что» |
Миколуцкая Татьяна Ивановна |
1 место |
|
10-12 лет |
МОУ Козьмодемьяновская СОШ |
Жулич Алиса |
10 |
«Домик для скворца» |
Парубенко Елена Александровна
|
1 место |
|
10-12 лет |
МОУ Тамбовская СОШСОШ
|
Гунин Захар |
11 |
«Дом для птиц» |
Ващенко Галина Сергеев на |
1 место |
|
10-12 лет |
МОУ Козьмодемьяновская СОШ
|
Маринич Наталья |
10 |
«Дом для птиц» |
Дудко Татьяна Александровна |
2 место |
|
10-12 лет |
СОШ с. Лазаревка филиал МОУ Козьмодемьяновской СОШ |
Пономарев Антон |
11 |
«Мы вас ждём» |
Колесникова Зинаида Байрамовна |
3 место |
|
16-17 |
МАОУ Новоалександровская СОШ |
Кулешова Любовь |
16 |
«Классика» |
Грязев Максим Геннадьевич |
3 место |
Оргкомитет и жюри конкурса благодарят обучающихся их родителей и руководителей за активное участие в районном Конкурсе. Авторы лучших работнаграждаются Грамотами МАОУДО Тамбовского ЦДТ. Каждый участник, не занявший призового места, получает сертификат участника.
Работы победителей направлены на межрайонный конкурс детского творчества «Аист на крыше – мир на земле». Практичные изделия переданы в Муравьёвский парк устойчивого природопользования.
Информацию на основе данных
Оргкомитета и жюри конкурса составила
методист МАОУДО ТЦДТ
С.А. Абехтикова
Все персональные данные размещены с согласия субьекта (ов) на обработку персональных данных
Форма обратной связи