Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Слёт РДШ

В Тамбовском районе на базе Центра детского творчества прошёл IV муниципальный Слёт РДШ, который организовал и провёл детский оргкомитет. На слёт собрались самые активные ребята из 17 первичных отделений. 
Для работы на площадках ребята пригласили Спицына Сергея Сергеевича - педагога дополнительного образования мобильного кванториума, Прибыткину Валерию Игоревну специалиста по учебно-методической работе регионального ресурсного центра "Российского движения школьников", которые провели интересные занятия по фото и видео съёмке.На площадке военно-патриотической направленности работали: Баранова Ольга Борисовна заместитель директора по УВ работе МБОУ Тамбовской СОШ, показала и рассказала как оказывать первую помощь. Сагунов Владимир Николаевич педагог - организатор ОБЖ МБОУ Тамбовской СОШ практиковал ребят в неполной сборке и разборке автомата. 
Детский оргкомитет вместе с лидерами организовали и провели фестиваль "Детство" для детей начальных классов. Ребята с удовольствием играли, занимались на мастер-классах, посетили районную детскую библиотеку и приняли активное участие в мероприятии приготовленным сотрудниками библиотеки. Домой уезжали счастливыми и довольными. 
Оргкомитет поздравил всех лидеров с Днём рождения РДШ.

Галерея изображений

Все персональные данные размещены с согласия субьекта (ов) на обработку персональных данных

Форма обратной связи

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.